На ковер! Или в Париж 1919

В ближайшее время многие придерживаются представления, что ковры утратили свою актуальность и меньше употребляют этот элемент декора в дизайне интерьеров помещений. Но большая часть дизайнеров убеждены в оборотном, считая, что конкретно ковер способен в мгновение ока преобразить комнату, придав ей комфорта, аккуратности, или нестандартный вид.

Так и спецы французской компании "Toulemonde Bochart", авторству которых принадлежит уникальная коллекция ковров "Paris 1919", предлагают вниманию вкусившей вкус публики шедевры, которые можно использовать не только лишь в качестве напольного покрытия, да и как украшение для стенок.

Разработавший этот броский и запоминающийся проект узнаваемый французский дизайнер Жан-Шарль де Кастельбажак (Jean-Charles de Castelbajac) черпал вдохновение в публицистике и плакатном рисунке начала прошедшего века. Отсюда и калоритные цвета, и уникальные узоры, написанные на холсте, а потом натянутые на подрамник. Следует выделить, что ковры эти сделаны из стопроцентной новозеландской шерсти и простеганы вручную.

Модели из коллекции "Paris 1919" адресованы незаурядным творческим личностям, которые предпочитают декорировать собственный быт необыкновенными и смешными предметами, подбирая их обдуманно и гармонически, создавая в собственном жилье уникальную обстановку. Удобные и многофункциональные, нестандартные и элегантные ковры от компании "Toulemonde Bochart" потрясающе впишутся в фактически хоть какой современный интерьер.

Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA DF347DWE


Устройство снабжается быстрозажимным патроном, который позволяет просто поменять насадку. Аккумуляторная дрель-шуруповерт MAKITA DF347DWE употребляется для выполнении ремонтных, отделочных работ и для работы на строительной площадке, заворачивания крепежа и сверления отверстий в древесной породе, металле и других материалов. Он поставляется с 2 аккумами в чемодане. Устройство обладает вращающим моментом 30 Нм. Дополнительно в комплекте поставляется кейс для удобства хранения и транспортировки. Данная модель питается от аккума, потому вы сможете работать всюду, не думая о розетке. Функция реверса позволяет выкрутить застрявший саморез.